EPICERIE SALEE

Il y a 252 produits.

Affichage 73-84 de 252 article(s)

Filtres actifs

Emietté de Truite au Citron confit - 90g

Prix 6,95 €
soit 77,22 €/kg

Emietté de Truite au Curry - 90g

Prix 6,95 €
soit 77,22 €/kg

Emietté de Truite à la Tomate - 90g

Prix 6,95 €
soit 77,22 €/kg

Brandade parmentière de Morue - 380g - BIO

Prix 10,50 €
soit 27,63 €/kg

Cassoulet au confit de porc - 720g

Prix 10,50 €
soit 14,58 €/kg

Coquillettes semi complètes - Patapaul - 500g

Prix 4,60 €
soit 9,20 €/kg

Tagliatelles à la Truffe de Saint Jean - 250g

Prix 6,95 €
soit 27,80 €/kg

Tête de veau en gelée - Ferme de Larcher

Prix 19,90 € / kg
min. : 0.1kg puis par 0.5kg

Axoa de veau - Ferme de Larcher

Prix 19,90 € / kg
min. : 0.1kg puis par 0.5kg

Boules de Picoulat - Ferme de Larcher

Ferme de Larcher

Origine FRANCE

Image non contractuelle Ingrédients : Maigre/gras de veau, maigre/gras de porc, tomate (acide citrique), champignons de paris, oignons, ail, fond de volaille, pied de veau, sel, piment, persil, poivre, 

Prix 12,90 € / kg
min. : 0.1kg puis par 0.5kg

Tortis - Patapaul - 350g

Prix 3,35 €
soit 9,57 €/kg