EPICERIE SALEE

Il y a 252 produits.

Affichage 85-96 de 252 article(s)

Filtres actifs

Garbure de canard - 760g - Ferme de Larcher

Prix 8,90 €
soit 11,71 €/kg

Pâté de mouton fermier - 190g

Prix 6,50 €
soit 34,21 €/kg

Mitonné de mouton aux flageolets - 840g

Prix 18,50 €
soit 22,02 €/kg

Magret fourré au foie gras - 550g

Prix 26,50 €
soit 48,18 €/kg

Cou de canard farci - 380g

Prix 17,60 €
soit 46,32 €/kg

Gésiers de canard confits - 390g

Prix 11,50 €
soit 29,49 €/kg

Confit 2 cuisses - Ferme de Larcher - 760g

Prix 12,90 €
soit 16,97 €/kg

Manchons de canard confits - 760g

Prix 11,20 €
soit inf €/kg

Lentilles aux ailerons de canard - 1kg

Prix 12,50 €
soit 12,50 €/kg

Huile d'Olive Vierge Extra BIO - 50cl

Prix 14,95 €
soit 29,90 €/L

Huile spéciale Pizza - 25cl

Prix 12,50 €
soit 50,00 €/L