Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 34 produits.

Affichage 1-12 de 34 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Café Tenango
  • Marque : Castanéas
  • Marque : Ferme de Vanadal
  • Marque : Mas Levigné
  • Marque : Moulin de Guiral

Huile Essentielle BIO - Millepertuis sauvage - 2ml

Ferme de Vanadal

Prix 20,00 €
soit 10000,00 €/L

Truite Gravlax 100g

Moulin de Guiral

Origine FRANCE

Image non contractuelle Poisson origine France. Ingrédients : truite élevée artisanalement, sucre, sel, épices, tranché à la main.  100g Emballée sous vide.Truite Arc en ciel (Oncorhynchus mykiss). DLC de 21 jours à partir de la date d'emballage.Produit frais, non décongelé. Méthode de...

Prix 7,50 €
soit 75,00 €/kg

Tartitruite nature 90g - Moulin de Guiral

Moulin de Guiral

 Image non contractuelle Ingrédients : filets de truite frais et fumés 60%, crème fraîche, oeufs entier, huile d'olive, sel, poivre. 90g Suggestions de préparation : A tartiner sur toasts en entrée, à l'apéritif.

Prix 8,50 €
soit 94,44 €/kg

Tartitruite Wakame et Yuzu 90g - Moulin de Guiral

Moulin de Guiral

 Image non contractuelle Ingrédients : filets de truite frais et fumés 58%, crème fraîche, oeufs entier, wakame 10%, pâte de yuzu (1% zeste de yuzu, poivre de kyushu), citron vert, sel, huile d'olive. 90g Suggestions de préparation : A tartiner sur toasts en entrée, à l'apéritif.

Prix 8,50 €
soit 94,44 €/kg

Crème de Marron - Castaneas - 220g

Castanéas

Image non contractuelle Ingrédients : châtaignes (40g de châtaignes pour 100g), sucre (60g pour 100g). Valeurs nutritionnelles :  Energie 1220kj/287kcal - Matières grasses 0.3g dont AGS 0.1g - Glucides 59g dont sucres 59g - Protéines 0.9g - Sel 0.01g Peut contenir des traces d'autres fruits à...

Prix 6,50 €
soit 29,55 €/kg