Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 23 produits.

Affichage 1-12 de 23 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : 3 Caves
  • Marque : Ferme de Vanadal
  • Marque : Laiterie Les Fayes
  • Marque : Terre de Montcuq

Huile Essentielle BIO - Millepertuis sauvage - 2ml

Ferme de Vanadal

Prix 20,00 €
soit 10000,00 €/L

Fromage Blanc 7.9% - Les Fayes - 750g

Laiterie Les Fayes

Image non contractuelle Ingrédients : lait pasteurisé*, crème* pasteurisée, ferments lactiques. (*Origine France). Sans additif ni conservateur. Valeurs Nutritionnelles :40% de matières grasses sur extrait sec, soit 7.9% de matières grasses dans le produit fini. Contient plus de 82% d'humidité....

Prix 4,99 €
soit 6,65 €/kg

Fromage blanc creme de marron - les Fayes - 4x125g

Laiterie Les Fayes

Origine FRANCE

4 pots de 125g. 

Prix 4,99 €
soit 9,98 €/kg

Fromage blanc abricot - Laiterie les Fayes - 4x125g

Laiterie Les Fayes

Origine FRANCE

4 pots de 125g. 

Prix 4,99 €
soit 9,98 €/kg

Fromage Blanc Fraises - Laiteries Les Fayes - 4x125g

Laiterie Les Fayes

Origine FRANCE

4 pots de 125g. 

Prix 4,99 €
soit 9,98 €/kg