Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 12 produits.

Affichage 1-12 de 12 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : CIRS
  • Marque : Ferme de Laval Haut
  • Marque : Ferme de la Clairette
  • Marque : Terre de Montcuq

Shampooing solide - Prune - CIRS - 100g

CIRS

Prix 6,40 €
soit 64,00 €/kg

Savon Baie de Laurier - 120g

CIRS

Prix 5,70 €
soit 47,50 €/kg

Faux filet - Ferme de la Clairette

Ferme de la Clairette

Origine FRANCE

Image non contractuelle Catégorie : Vache Type de race : Viande FR81-219-020CE

Prix 34,95 € / kg
min. : 0.1kg puis par 0.5kg
KG Le poids de ce produit peut fluctuer légèrement de la portion renseignée. Le montant effectivement facturé correspondra au poids exact du produit lors de sa préparation.

Bourguignon - Ferme de la Clairette

Ferme de la Clairette

Origine FRANCE

Image non contractuelle Catégorie : Vache Type : Viande FR81-219-020CE

Prix 19,95 € / kg
min. : 0.1kg puis par 0.5kg

Oeufs Plein air x6

Terre de Montcuq

Prix 2,40 €
soit 0,40 €/Unité

Plat de côte - Ferme de la Clairette

Ferme de la Clairette

Origine FRANCE

Image non contractuelle Catégorie : Vache Type : Viande FR81-219-020CE

Prix 10,95 € / kg
Rupture de stock
KG Le poids de ce produit peut fluctuer légèrement de la portion renseignée. Le montant effectivement facturé correspondra au poids exact du produit lors de sa préparation.

Rôti *** de boeuf - Ferme de la Clairette

Ferme de la Clairette

Origine FRANCE

Prix 34,95 € / kg
Rupture de stock

Jarret de boeuf - Ferme de la Clairette

Ferme de la Clairette

Origine FRANCE

Image non contractuelle Catégorie : Vache Type : Viande FR81-219-020CE

Prix 19,95 € / kg
Rupture de stock

Préparation hâchée - Ferme de la Clairette

Ferme de la Clairette

Origine FRANCE

Image non contractuelle Catégorie : Vache Type : Viande FR81-219-020CE

Prix 20,50 € / kg
Rupture de stock

Huile de Tournesol BIO* - 1L - Ferme de l'Origan

Ferme de Laval Haut

Agriculture Biologique
Nature & Progrès

Image non contractuelle Ingrédients : huile vierge de tournesol. BIO Extraite à la ferme en 1ère pression à froid. à conserver avant date au dos. 1L

Prix 6,99 €
soit 6,99 €/L
Rupture de stock

Rumsteak - Ferme de la Clairette

Ferme de la Clairette

Origine FRANCE

Image non contractuelle Catégorie : Vache Type : Viande FR81-219-020CE

Prix 32,95 € / kg
min. : 0.1kg puis par 0.5kg

Huile de cameline BIO - 25cl

Ferme de Laval Haut

Agriculture Biologique
Nature & Progrès

Image non contractuelle Ingrédients : huile de Caméline. BIO Extraite à la ferme en 1ère pression à froid. Après ouverture, à conserver dans un délai de 2 ans. 25cl

Prix 8,99 €
soit 35,96 €/L
Rupture de stock