Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 38 produits.

Affichage 1-12 de 38 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : 3 Caves
  • Marque : Archibald
  • Marque : CIRS
  • Marque : EMANE
  • Marque : Ferme de Vanadal
  • Marque : Rizière de Marseillette

Shampooing solide - Prune - CIRS - 100g

CIRS

Prix 6,40 €
soit 64,00 €/kg

Duo de Riz Long - 500g

Rizière de Marseillette

 Image non contractuelle Ingrédients : duo de riz, grains rouges, grains blancs. Temps de cuisson 22min Issu d'une exploitation - Haute valeur environnementale Le "duo de riz" est un harmonieux mélange de riz étuvé et du riz rouge 500g

Prix 3,85 €
soit 7,70 €/kg

Savon Baie de Laurier - 120g

CIRS

Prix 5,70 €
soit 47,50 €/kg