Pâte à tartiner - Lait Brebis/Chocolat-noisette - 220g Collectif D'Initiative Rurales Et Solidaires Prix 4,65 € soit 21,14 €/kg View product Rupture de stock
Lait BIO 1/2 écrémé - Les Fayes - 1L Laiterie Les Fayes Agriculture Biologique Prix 2,40 € soit 2,40 €/L View product Rupture de stock
Moutarde aux noix BIO - 200g - Les Graines de Clayrac Les graines de Clayrac Agriculture Biologique Prix 4,75 € soit 23,75 €/kg
Riz rond blanc - 1kg Rizière de Marseillette Prix 5,05 € soit 5,05 €/kg View product Rupture de stock
FRANCE KG Le poids de ce produit peut fluctuer légèrement de la portion renseignée. Le montant effectivement facturé correspondra au poids exact du produit lors de sa préparation. Echalotes Origine FRANCE Prix 5,95 € / kg min. : 0.3kg puis par 0.1kg
Confiture de châtaignes - 250g Collectif D'Initiative Rurales Et Solidaires Prix 4,50 € soit 18,00 €/kg