EPICERIE SALEE

Il y a 252 produits.

Affichage 217-228 de 252 article(s)

Filtres actifs

Sel fin - 250g

Prix 2,75 €
soit 11,00 €/kg
Rupture de stock

Ketch'up Piment de Cayenne

Prix 4,40 €
soit 12,22 €/kg
Rupture de stock

Huile de noix BIO - 50cl

Prix 19,95 €
soit 39,90 €/L
Rupture de stock

Miettes de Thon au Citron BIO - 140g

Prix 7,90 €
soit 56,43 €/kg
Rupture de stock

Chips Tomate, Ail, Origan - Tchanqués - 125g

Prix 3,45 €
soit 27,60 €/kg
Rupture de stock

Chips à la Truffe d'été - 125g

Prix 3,95 €
soit 31,60 €/kg
Rupture de stock

Chips de l'Aveyron - Sarrasin - 120g

Prix 3,70 €
soit 30,83 €/kg
Rupture de stock

Confit d'oignons et sésame - 250g - Pop Délices

Prix 7,95 €
soit 31,80 €/kg
Rupture de stock

Aligot - au poids - Ferme de Larcher

Prix 10,95 € / kg
Rupture de stock

Langue de Boeuf - Ferme de Larcher

Prix 19,90 € / kg
min. : 0.1kg puis par 0.5kg

Blanquette de veau - Ferme de Larcher

Viande Origine France Type : Jeune Bovin Race : Blonde d'Aquitaine Abattoir : FR46-251-001-CE

Prix 19,90 € / kg
Rupture de stock

Rougail Saucisse - Ferme de Larcher

Prix 12,90 € / kg
min. : 0.1kg puis par 0.5kg