Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 6 produits.

Affichage 1-6 de 6 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : CIRS
  • Marque : Les Gourmandines
  • Marque : Mas Saysset
  • Marque : Terre de Montcuq

Shampooing solide - Prune - CIRS - 100g

CIRS

Prix 6,40 €
soit 64,00 €/kg

Savon Baie de Laurier - 120g

CIRS

Prix 5,70 €
soit 47,50 €/kg

Lentilles vertes BIO* - 500g - Mas Saysset

Mas Saysset

Agriculture Biologique

Prix 4,75 €
soit 9,50 €/kg

Oeufs Plein air x6

Terre de Montcuq

Prix 2,40 €
soit 0,40 €/Unité

Oeufs BIO x6

Les Gourmandines

Agriculture Biologique Origine FRANCE

6 oeufs (extra frais pendant 9 jours). 

Prix 3,50 €
soit 0,58 €/Unité
Rupture de stock

Lentilles vertes BIO* - 1Kg - Mas Saysset

Mas Saysset

Agriculture Biologique

Prix 7,50 €
soit 7,50 €/kg
Rupture de stock