Filtrer par

Marque

Accueil

Il y a 6 produits.

Affichage 1-6 de 6 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Biscuiterie fine de France
  • Marque : CIRS
  • Marque : Philippe Blanchou
  • Marque : Terre de Montcuq

Shampooing solide - Prune - CIRS - 100g

CIRS

Prix 6,40 €
soit 64,00 €/kg

Savon Baie de Laurier - 120g

CIRS

Prix 5,70 €
soit 47,50 €/kg

Oeufs Plein air x6

Terre de Montcuq

Prix 2,40 €
soit 0,40 €/Unité

Foie gras frais de canard - Philippe Blanchou

Philippe Blanchou

Origine FRANCE

Prix 70,00 € / kg
Rupture de stock

Foie gras - Philippe Blanchou - 300g

Philippe Blanchou

 Image non contractuelle Ingrédients : foie gras entier de canard, sel, poivre.  300g Conseil de conservation : à consommer de préférence avant la date figurant sur le pot.

Prix 49,50 €
soit 165,00 €/kg
Rupture de stock

Les Petites Meringues Vanille/Fraise - 50g

Biscuiterie fine de France

Ingrédients : sucre, blanc d'oeuf issu de poules élevées en plein air, denrée alimentaire colorante (concentré de radis, cassis et pomme), extrait de vanille 0.01%, arôme fraise.  Traces possibles de fruits à coque, gluten, soja et lait.  Sucre et blanc d'œuf origine France.  Valeurs...

Prix 3,39 €
soit 67,80 €/kg
Rupture de stock