Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 53 produits.

Affichage 49-53 de 53 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Biscuiterie du Quercy
  • Marque : Institut Alfa
  • Marque : Pour Faire Simples

Croustillants - Noisette/Chocolat - 150g

Biscuiterie du Quercy

Prix 3,80 €
soit 25,33 €/kg
Rupture de stock

Cigares Chocolat - Sachet 220g

Biscuiterie du Quercy

Prix 3,90 €
soit 17,73 €/kg
Rupture de stock

Pesto Frais BIO - Basilic Nature - 100g - Pour faire simples

Pour Faire Simples

Agriculture Biologique

Image non contractuelle Ingrédients : basilic* 42%, huile d'olive*, ail*, sel. *issu de l'agriculture biologique, certifié par FR-BIO-16, agriculture UE/non UE Toasté en apéritif ou en assaisonnement pour plats de pâtes, céréales, légumes, poissons, farces, cakes salés.  Recouvrir d'huile...

Prix 4,95 €
soit 49,50 €/kg
Rupture de stock

Meringues Chocolat - Barquette 140g

Biscuiterie du Quercy

 Image non contractuelle Ingrédients : sucre, pâte à glacer 30% (sucre, griasse végétale, cacao maigre, lécithine de soja), blancs d'oeufs.  Allergènes : oeufs, soja. Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g: Energie 457kcal/1925kj - Matières grasses 13.2g dont AGS 10.08g - Glucides 80.2g dont...

Prix 3,25 €
soit 23,21 €/kg
Rupture de stock

Cigarettes - Pur Beurre - 120g

Biscuiterie du Quercy

Prix 2,60 €
soit 21,67 €/kg
Rupture de stock