Filtrer par

Marque

Accueil

Il y a 61 produits.

Affichage 49-60 de 61 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Biscuiterie du Quercy
  • Marque : EMANE
  • Marque : Ferme de Larcher

Croustillants - Coco - 175g

Biscuiterie du Quercy

 Image non contractuelle Ingrédients : farine de blé, sucre, noix de coco 30%, huile d'arachide, levure, sel, arôme. Allergènes : oeufs, arachide, fruits à coques, blé. Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g: Energie 467kcal/1962kj - Matières grasses 16.6g dont AGS 2.16g - Glucides 69.9g dont...

Prix 3,25 €
soit 18,57 €/kg
Rupture de stock

Croustillants - Noisette - 175g

Biscuiterie du Quercy

 Image non contractuelle Ingrédients : farine de blé, sucre, blanc d'oeufs, noisettes 10%, flocons d'avoine, huile d'arachide, arôme noisette, poudre à lever, sel. Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g: Energie 467kcal/1962kj - Matières grasses 16.6g dont AGS 2.16g - Glucides 69.9g dont...

Prix 3,25 €
soit 18,57 €/kg
Rupture de stock

Croustillants - Poire/Chocolat - 150g

Biscuiterie du Quercy

Prix 3,80 €
soit 25,33 €/kg
Rupture de stock

Croustillants - Myrtille/Chocolat - 150g

Biscuiterie du Quercy

Prix 3,80 €
soit 25,33 €/kg
Rupture de stock

Croustillants - Noisette/Chocolat - 150g

Biscuiterie du Quercy

Prix 3,80 €
soit 25,33 €/kg
Rupture de stock

Emincé de veau sauce au safran

Ferme de Larcher

Image non contractuelle Viande origine France Ingrédients : viande de veau, creme fraiche, eau, farine (gluten), sel, poivre, safran. Faire réchauffer au micro ondes et accompagnez selon vos envies.

Prix 19,90 € / kg
min. : 0.1kg puis par 0.5kg

Cigares Chocolat - Sachet 220g

Biscuiterie du Quercy

Prix 3,90 €
soit 17,73 €/kg
Rupture de stock

Meringues Chocolat - Barquette 140g

Biscuiterie du Quercy

 Image non contractuelle Ingrédients : sucre, pâte à glacer 30% (sucre, griasse végétale, cacao maigre, lécithine de soja), blancs d'oeufs.  Allergènes : oeufs, soja. Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g: Energie 457kcal/1925kj - Matières grasses 13.2g dont AGS 10.08g - Glucides 80.2g dont...

Prix 3,25 €
soit 23,21 €/kg
Rupture de stock

Cigarettes - Pur Beurre - 120g

Biscuiterie du Quercy

Prix 2,60 €
soit 21,67 €/kg
Rupture de stock

Rougail Saucisse - Ferme de Larcher

Ferme de Larcher

Image non contractuelle Viande origine France Ingrédients : saucisse de veau (maigre/gras veau), coennes de porc, tomate, oignons, ail, sel, curcuma, piment, gingembre, persil, poivre. Faire réchauffer au micro ondes, ce plat s'accompagne bien avec du riz.

Prix 22,95 € / kg
Rupture de stock

Langue de Boeuf sauce aux câpres - Ferme de Larcher

Ferme de Larcher

Image non contractuelle. Viande origine FRANCE. Ingrédients : langue de boeuf, tomates, oignons, cornichons, câpres, pieds de veau, sel, poivre. Comment le déguster?  Faire réchauffer la préparation au micro ondes ou au bain-marie a 70°C et accompagnez le tout avec les légumes de votre choix !...

Prix 22,95 € / kg
Il n'y a pas assez de produits en stock.
KG Le poids de ce produit peut fluctuer légèrement de la portion renseignée. Le montant effectivement facturé correspondra au poids exact du produit lors de sa préparation.

Magret de canard - Ferme de Larcher

Ferme de Larcher

Origine FRANCE

[Image non contractuelle, suggestion de présentation] Ingrédient : viande de canard

Prix 24,95 € / kg
min. : 0.45kg puis par 0.45kg