Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 56 produits.

Affichage 49-56 de 56 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Ba Pla
  • Marque : Bee in Lot
  • Marque : Café Tenango
  • Marque : Copyr
  • Marque : EMANE
  • Marque : Maison Wurfel

Mélange Forestier - 50g

Maison Wurfel

Ingrédients : Girolles sauvages (Cantharellus Cibarius) 40%, bolets sauvages (Suillus luteus) 30%, cèpes sauvages (Boletus edulis) 30%. Conditionné en France Poids net 50g Conseils d'utilisation : À réhydrater dans de l'eau tiède pendant 30 minutes. Rincer et égoutter avant de cuisiner. Ce...

Prix 11,95 €
soit 239,00 €/kg
Rupture de stock

Miel Acacia & Aubépines BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 12,00 €
soit 24,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Châtaignier BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 10,50 €
soit 21,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Fôret BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 12,00 €
soit 24,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Printemps BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 12,00 €
soit 24,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Châtaignier BIO - 250g

Bee in Lot

Prix 6,50 €
soit 26,00 €/kg
Rupture de stock

Miel Acacia & Aubépines BIO - 250g

Bee in Lot

Prix 7,50 €
soit 30,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Printemps BIO - 250g

Bee in Lot

Prix 7,50 €
soit 30,00 €/kg
Rupture de stock