Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 41 produits.

Affichage 37-41 de 41 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Archibald
  • Marque : CIRS
  • Marque : Café Tenango
  • Marque : Chocolaterie Occitane
  • Marque : EMANE
  • Marque : Ibbeo
  • Marque : La Cabrette

Café - Récolte 2021 - Las Barrancas - Grain - 250g

Café Tenango

Origine GUATEMALA

Prix 6,40 €
soit 25,60 €/kg
Rupture de stock

Café - Récolte 2021 - Las Barrancas - Moulu - 250g

Café Tenango

Origine GUATEMALA

Prix 6,40 €
soit 25,60 €/kg
Rupture de stock

Cabécou assortiment x4 - La Cabrette

La Cabrette

Image non contractuelle Ingrédients : Fromage de chèvre. Vendu par 4 pièces. env. 35g l'unité au façonnage Poids donné à titre indicatif et pouvant être significativement différent (à la hausse comme à la baisse). Ces fromages sont des produits artisanaux et vivants dont la masse évolue beaucoup...

Prix 5,50 €
soit 1,38 €/Unité
Rupture de stock

Tablette chocolat noir - 100g - Chocolaterie Occitane

Chocolaterie Occitane

Image non contractruelle Ingrédient: pâte de cacao, sucre de canne, beurre de cacao, lécithine de tournesol. Présence de fruit à coque, possible de céréales et oeufs. Garder à l'abri de la chaleur et de l'humidité.  100g

Prix 6,99 €
soit 69,90 €/kg
Rupture de stock

Coffret Folle Envie BIO 75cl + Archibald BIO 50cl

Archibald

Agriculture Biologique

Image non contractuelle.Coffret contenant - une bouteille de "Folle Envie" 75cl :Folle Envie est un apéritif à base de moûts de raisins fermentés et d'infusion d'écorces de citron jaune délicatement élaborée par nos soins, sublimé par une touche de cardamome. 12%Issu de l'Agriculture Biologique....

Prix 34,95 €
soit 34,95 €/Unité
Rupture de stock