Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 39 produits.

Affichage 37-39 de 39 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Brasserie Dune
  • Marque : CIRS
  • Marque : Café Tenango
  • Marque : Caves de Labastide
  • Marque : Ibbeo

Café - Récolte 2021 - Las Barrancas - Moulu - 250g

Café Tenango

Origine GUATEMALA

Prix 6,40 €
soit 25,60 €/kg
Rupture de stock

Esprit de Labastide Blanc Sec Perlé - 75cl - AOP Gaillac

Caves de Labastide

Image non contractuelle. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.  La vente d'alcool est interdite aux mineurs. A l'instar de son lion, emblème historique issu du blason du village de Labastide du Lévis où elle est implantée, la Maison Labastide revendique avec...

Prix 7,50 €
soit 10,00 €/L
Rupture de stock

Bière d'hiver BIO Au Coin du Feu - 75cl

Brasserie Dune

Agriculture Biologique

Image non contractuelle La vente d'alcool est interdite au mineur. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. À consommer avec modération. Ingrédients :maltes d'orge, avoine, sapin, épices, houblons, levures *issus de l'agriculture biologique. 75cl. 7% alcool/volume.

Prix 7,50 €
soit 10,00 €/L
Rupture de stock