Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 47 produits.

Affichage 37-47 de 47 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Bee in Lot
  • Marque : Biscuiterie du Quercy
  • Marque : Caves de Labastide

Cigares Chocolat - Sachet 220g

Biscuiterie du Quercy

Prix 3,90 €
soit 17,73 €/kg
Rupture de stock

Meringues Chocolat - Barquette 140g

Biscuiterie du Quercy

 Image non contractuelle Ingrédients : sucre, pâte à glacer 30% (sucre, griasse végétale, cacao maigre, lécithine de soja), blancs d'oeufs.  Allergènes : oeufs, soja. Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g: Energie 457kcal/1925kj - Matières grasses 13.2g dont AGS 10.08g - Glucides 80.2g dont...

Prix 3,25 €
soit 23,21 €/kg
Rupture de stock

Cigarettes - Pur Beurre - 120g

Biscuiterie du Quercy

Prix 2,60 €
soit 21,67 €/kg
Rupture de stock

Esprit de Labastide Blanc Sec Perlé - 75cl - AOP Gaillac

Caves de Labastide

Image non contractuelle. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.  La vente d'alcool est interdite aux mineurs. A l'instar de son lion, emblème historique issu du blason du village de Labastide du Lévis où elle est implantée, la Maison Labastide revendique avec...

Prix 7,50 €
soit 10,00 €/L
Rupture de stock

Miel Acacia & Aubépines BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 12,00 €
soit 24,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Châtaignier BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 10,50 €
soit 21,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Fôret BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 12,00 €
soit 24,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Printemps BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 12,00 €
soit 24,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Châtaignier BIO - 250g

Bee in Lot

Prix 6,50 €
soit 26,00 €/kg
Rupture de stock

Miel Acacia & Aubépines BIO - 250g

Bee in Lot

Prix 7,50 €
soit 30,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Printemps BIO - 250g

Bee in Lot

Prix 7,50 €
soit 30,00 €/kg
Rupture de stock