Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 28 produits.

Affichage 25-28 de 28 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : EARL de Beaucaire
  • Marque : La Cabrette
  • Marque : SIBIO !

Soupe Butternut Patate Douce BIO - 48cl - SIBIO

SIBIO !

Agriculture Biologique

Prix 4,75 €
soit 9,90 €/L

Soupe Panais Pomme Noisette BIO - 48cl - SIBIO

SIBIO !

Agriculture Biologique

Prix 4,70 €
soit 9,79 €/L

Cabécou assortiment x4 - La Cabrette

La Cabrette

Image non contractuelle Ingrédients : Fromage de chèvre. Vendu par 4 pièces. env. 35g l'unité au façonnage Poids donné à titre indicatif et pouvant être significativement différent (à la hausse comme à la baisse). Ces fromages sont des produits artisanaux et vivants dont la masse évolue beaucoup...

Prix 5,50 €
soit 1,38 €/Unité
Rupture de stock

Soupe Tomate Courgette Basilic BIO - 48cl - SIBIO

SIBIO !

Agriculture Biologique

Prix 4,99 €
soit 10,40 €/L
Rupture de stock