Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 32 produits.

Affichage 25-32 de 32 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : CIRS
  • Marque : Café Tenango
  • Marque : Castanéas
  • Marque : Mama Sama
  • Marque : Pour Faire Simples

Bleuets séchés BIO - 15g - Pour Faire Simples

Pour Faire Simples

Agriculture Biologique

Prix 4,70 €
soit 313,33 €/kg
Rupture de stock

Origan BIO - 25g

Pour Faire Simples

Agriculture Biologique

Sachet de 25g - Origanum vulgare Médicinales, aromatiques ou condimentaires

Prix 4,90 €
soit 196,00 €/kg
Rupture de stock

Pesto Frais BIO - Basilic Nature - 100g - Pour faire simples

Pour Faire Simples

Agriculture Biologique

Image non contractuelle Ingrédients : basilic* 42%, huile d'olive*, ail*, sel. *issu de l'agriculture biologique, certifié par FR-BIO-16, agriculture UE/non UE Toasté en apéritif ou en assaisonnement pour plats de pâtes, céréales, légumes, poissons, farces, cakes salés.  Recouvrir d'huile...

Prix 4,95 €
soit 49,50 €/kg
Rupture de stock

Café - Récolte 2021 - Las Barrancas - Grain - 250g

Café Tenango

Origine GUATEMALA

Prix 6,40 €
soit 25,60 €/kg
Rupture de stock

Café - Récolte 2021 - Las Barrancas - Moulu - 250g

Café Tenango

Origine GUATEMALA

Prix 6,40 €
soit 25,60 €/kg
Rupture de stock

Planteur Citronnade - 70cl - Mama Sama

Mama Sama

Mama Sama Planteur, made by La Kaz. Born in french west Indies, made in Bordeaux ! Mama Sama c'est le Caribbean Spirit : des produits de qualité, du soleil et avant tout l'esprit de partage et de la fête !  Ingrédients : Boissons spiritueuses à base de rhum agricole IGP Guadeloupe (distillerie...

Prix 22,95 €
soit 32,79 €/L
Rupture de stock

Planteur Goyave Canelle - 70cl - Mama Sama

Mama Sama

Mama Sama Planetur, made by La Kaz. Born in french west Indies, made in Bordeaux ! Mama Sama c'est le Caribbean Spirit : des produits de qualité, du soleil et avant tout l'esprit de partage et de la fête !  Ingrédients : Boissons spiritueuses à base de rhum agricole IGP Guadeloupe (distillerie...

Prix 22,95 €
soit 32,79 €/L
Rupture de stock

Planteur Ananas Passion - 70cl - Mama Sama

Mama Sama

Mama Sama Planteur, made by La Kaz. Born in french west Indies, made in Bordeaux ! Mama Sama c'est le Caribbean Spirit : des produits de qualité, du soleil et avant tout l'esprit de partage et de la fête !  Ingrédients : Boissons spiritueuses à base de rhum agricole IGP Guadeloupe (distillerie...

Prix 22,95 €
soit 32,79 €/L
Rupture de stock