Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 31 produits.

Affichage 25-31 de 31 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Bee au Top
  • Marque : EMANE
  • Marque : La Cabrette
  • Marque : Moulin de Guiral

Pain d'épices Figues - 225g - Bee au Top

Bee au Top

Image non contractuelle Ingrédients : miel 44%, figues 10%, cannelle, farine de blé, lait, bicarbonate de soude

Prix 6,50 €
soit 28,89 €/kg
Rupture de stock

Pain d'épices Ecorces d'oranges - 225g - Bee au top

Bee au Top

Image non contractuelle  Ingrédients : miel 45%, écorces d'orange 7%, cannelle, farine de blé, lait, bicarbonate de soude Miel récolté par Giani Costanzo

Prix 6,50 €
soit 28,89 €/kg
Rupture de stock

Nougat Miel-Amandes - Papillotes 200g - Bee au Top

Bee au Top

Image non contractuelle Ingrédients : sucre, miel 26%, amandes 17%, glucose, blanc d'œuf, pain azyme. 

Prix 8,95 €
soit 44,75 €/kg
Rupture de stock

Truite Arc en ciel - env 200g

Moulin de Guiral

Origine FRANCE

Image non contractuelle. Emballée sous vide. Truite Arc en ciel (Oncorhynchus mykiss). DLC de 6 jours à partir de la date d'emballage.Produit frais, non décongelé. Méthode de production : Elevée en bassin d'eau douce. Méthode de pêche : Pêchée à l'épuisette. Zone d'élevage : 46 Lot - France 

Prix 18,50 € / kg
min. : 0.2kg puis par 0.2kg

Truite fumée 100g

Moulin de Guiral

Origine FRANCE

Image non contractuelle Poisson origine France. Ingrédients : truite élevée artisanalement, sucre, sel, épices, fumée aux 7 essences de bois, tranché à la main.  100g Emballée sous vide. Truite Arc en ciel (Oncorhynchus mykiss). DLC de 21 jours à partir de la date d'emballage.Produit frais, non...

Prix 7,50 €
soit 75,00 €/kg
Rupture de stock

Cabécou assortiment x4 - La Cabrette

La Cabrette

Image non contractuelle Ingrédients : Fromage de chèvre. Vendu par 4 pièces. env. 35g l'unité au façonnage Poids donné à titre indicatif et pouvant être significativement différent (à la hausse comme à la baisse). Ces fromages sont des produits artisanaux et vivants dont la masse évolue beaucoup...

Prix 5,50 €
soit 1,38 €/Unité
Rupture de stock

Oeufs de truite - 90g - Moulin de Guiral

Moulin de Guiral

Origine FRANCE

Image non contractuelle Ingrédient : œufs de truite 

Prix 11,95 €
soit 132,78 €/Unité
Rupture de stock