Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 29 produits.

Affichage 25-29 de 29 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Ba Pla
  • Marque : Café Tenango
  • Marque : Caves de Labastide
  • Marque : Domaine de Péjusclat
  • Marque : EMANE

Café - Récolte 2021 - Las Barrancas - Grain - 250g

Café Tenango

Origine GUATEMALA

Prix 6,40 €
soit 25,60 €/kg
Rupture de stock

Café - Récolte 2021 - Las Barrancas - Moulu - 250g

Café Tenango

Origine GUATEMALA

Prix 6,40 €
soit 25,60 €/kg
Rupture de stock

Esprit de Labastide Blanc Sec Perlé - 75cl - AOP Gaillac

Caves de Labastide

Image non contractuelle. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.  La vente d'alcool est interdite aux mineurs. A l'instar de son lion, emblème historique issu du blason du village de Labastide du Lévis où elle est implantée, la Maison Labastide revendique avec...

Prix 7,50 €
soit 10,00 €/L
Rupture de stock

Vin rouge BIO BIB 5L - Domaine Pejusclat

Domaine de Péjusclat

Agriculture Biologique Origine FRANCE

Image non contractuelle Ingrédients : vin rouge. Issu de l'agriculture biologique. La vente d'alcool est interdite au mineur. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. À consommer avec modération. 5L et 12.5% vol.

Prix 23,95 €
soit 4,79 €/L
Rupture de stock

Vin rosé BIO BIB 5L - Domaine Pejusclat

Domaine de Péjusclat

Agriculture Biologique Origine FRANCE

Image non contractuelle Ingrédients : vin rosé. Issu de l'agriculture biologique. La vente d'alcool est interdite au mineur. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. À consommer avec modération. 5L et 12.5% vol.

Prix 22,95 €
soit 4,59 €/L
Rupture de stock