Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 30 produits.

Affichage 25-30 de 30 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Abatilles
  • Marque : CIRS
  • Marque : Caves de Labastide
  • Marque : Institut Alfa
  • Marque : SIBIO !

Soupe aux 7 légumes BIO - 48cl - SIBIO

SIBIO !

Agriculture Biologique

Prix 4,35 €
soit 9,06 €/L

Soupe Butternut Patate Douce BIO - 48cl - SIBIO

SIBIO !

Agriculture Biologique

Prix 4,75 €
soit 9,90 €/L

Soupe Panais Pomme Noisette BIO - 48cl - SIBIO

SIBIO !

Agriculture Biologique

Prix 4,70 €
soit 9,79 €/L

Esprit de Labastide Blanc Sec Perlé - 75cl - AOP Gaillac

Caves de Labastide

Image non contractuelle. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.  La vente d'alcool est interdite aux mineurs. A l'instar de son lion, emblème historique issu du blason du village de Labastide du Lévis où elle est implantée, la Maison Labastide revendique avec...

Prix 7,50 €
soit 10,00 €/L
Rupture de stock

Eau pétillante - Abatilles - 1L

Abatilles

image non contractuelle Tout les jours à Arcachon, depuis bientôt un siècle, l'Eau Minérale Naturelle des Antilles est puisée à 472 mètre. Cette profondeur de captation unique lui conféré un taux zéro nitrate* et une faible minéralisation. SA fine bulle et son goût subtil laissent toute la place...

Prix 2,50 €
soit 2,50 €/L
Rupture de stock

Soupe Tomate Courgette Basilic BIO - 48cl - SIBIO

SIBIO !

Agriculture Biologique

Prix 4,99 €
soit 10,40 €/L
Rupture de stock