Filtrer par

Marque

Accueil

Il y a 18 produits.

Affichage 13-18 de 18 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : EMANE
  • Marque : Tambour Battant
  • Marque : Terre de Délices

Soin du visage au lait d'ânesse - 50ml

EMANE

Prix 25,00 €
soit 500,00 €/L

Shampooing douche au lait d'ânesse - 200ml

EMANE

Prix 13,00 €
soit 65,00 €/L

Soin du corps au lait d'ânesse - 190ml

EMANE

Prix 20,00 €
soit 105,26 €/L

Sauce Tomates aux poivrons - Terre de Délices - 375g

Terre de Délices

 Image non contractuelle Ingrédients : tomates* 56.9%, poivrons 24.4%, oignons*, sucre, sel, poivre, ail, laurier, herbes de Provence, huile d'olive vierge. (+une pincée de savoir faire et beaucoup d'amour). *origine Lot et Garonne. A utiliser pour agrémenter vos plats de pâtes, lasagnes, riz,...

Prix 4,99 €
soit 13,31 €/kg

Détartrant - 1L

Tambour Battant

Image non contractuelle. Bouteille en verre de 1L. 100% des ingrédients sont d'origine naturelle. Certifié par Ecocert. Composition : 5-15% alcool éthylique* neutre (origine végétale sans OGM), agents de surface non ioniques (agent lavant dérivé de sucre sans OGM), <5% huiles essentielles*...

Prix 6,55 €
soit 6,55 €/L
Rupture de stock

Dégraissant sans rinçage - 1L

Tambour Battant

Image non contractuelle. Bouteille en verre de 1L. 100% des ingrédients sont d'origine naturelle. Certifié par Ecocert. Composition : >15 et -30% alcool éthylique bio** non OGM, <5% sels de carbonate <5% agents de surface non ioniques (agent lavant dérivé de sucre non OGM & non...

Prix 6,55 €
soit 6,55 €/L
Rupture de stock