Filtrer par

Marque

Accueil

Il y a 16 produits.

Affichage 13-16 de 16 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : CIRS
  • Marque : Moulin de Guiral
  • Marque : Philippe Blanchou
  • Marque : René Jonas

Miel de Fleurs - 500g

René Jonas

Image non contractuelle Ingrédients : miel de fleurs. 500g

Prix 9,60 €
soit 19,20 €/kg
Rupture de stock

Miel de châtaignier - 500g

René Jonas

Image non contractuelle Ingrédients : miel de châtaignier. 500G

Prix 10,50 €
soit 21,00 €/kg
Rupture de stock

Oeufs de truite - 90g - Moulin de Guiral

Moulin de Guiral

Origine FRANCE

Image non contractuelle Ingrédient : œufs de truite 

Prix 11,95 €
soit 132,78 €/Unité
Rupture de stock

Foie gras - Philippe Blanchou - 300g

Philippe Blanchou

 Image non contractuelle Ingrédients : foie gras entier de canard, sel, poivre.  300g Conseil de conservation : à consommer de préférence avant la date figurant sur le pot.

Prix 49,50 €
soit 165,00 €/kg
Rupture de stock