Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 18 produits.

Affichage 13-18 de 18 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : EMANE
  • Marque : Ferme du Ramier
  • Marque : Les graines de Clayrac

Soin du visage au lait d'ânesse - 50ml

EMANE

Prix 25,00 €
soit 500,00 €/L

Shampooing douche au lait d'ânesse - 200ml

EMANE

Prix 13,00 €
soit 65,00 €/L

Soin du corps au lait d'ânesse - 190ml

EMANE

Prix 20,00 €
soit 105,26 €/L

Moutarde paysanne BIO - 300g - Les Graines de Clayrac

Les graines de Clayrac

Agriculture Biologique

Image non contractuelle Ingrédients : noix*, graines de moutarde*, eau, vinaigre d'alcool*, sel. 

Prix 6,25 €
soit 20,83 €/kg

Moutarde aux noix BIO - 200g - Les Graines de Clayrac

Les graines de Clayrac

Agriculture Biologique

Image non contractuelle Ingrédients : noix*, graines de moutarde*, eau, vinaigre d'alcool*, sel. 

Prix 4,75 €
soit 23,75 €/kg

Ramier Roux Jeune

Ferme du Ramier

Image non contractuelle. Poids net à l'emballage : 200g (+/-15g)

Prix 26,90 € / kg
Rupture de stock