Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 43 produits.

Affichage 13-24 de 43 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Caves de Labastide
  • Marque : Ferme de Vanadal
  • Marque : Pour Faire Simples
  • Marque : Tambour Battant

Mauve séchée BIO - 10g - Pour Fair Simples

Pour Faire Simples

Prix 4,90 €
soit 490,00 €/kg

Lavande séchée - 40g

Pour Faire Simples

Prix 4,90 €
soit 122,50 €/kg

Sauge BIO - 25g

Pour Faire Simples

Prix 4,70 €
soit 188,00 €/kg

Esprit de Labastide Brut - 75cl - AOP Gaillac - Méthode Gaillacoise

Caves de Labastide

Origine FRANCE

 Image non contractuelle Ingrédients : 100% Mauzac. Mise en bouteille par Cave de Labastide. La robe est jaune très pâle aux reflets verts. Les bulles sont fines et régulières. Le nez est ponctué de notes d'agrumes et de fleurs blanches. La bouche est savoureuse, fraîche et bien équilibrée....

Prix 12,95 €
soit 17,27 €/L