Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 38 produits.

Affichage 13-24 de 38 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Ferme de Vanadal
  • Marque : Pour Faire Simples
  • Marque : Tambour Battant

Mauve séchée BIO - 10g - Pour Fair Simples

Pour Faire Simples

Prix 4,90 €
soit 490,00 €/kg

Lavande séchée - 40g

Pour Faire Simples

Prix 4,90 €
soit 122,50 €/kg

Sauge BIO - 25g

Pour Faire Simples

Prix 4,70 €
soit 188,00 €/kg

Sirop de Thym BIO - 37.5cl

Pour Faire Simples

Agriculture Biologique

Image non contractuelle Ingrédients : eau filtrée, thym* (5.5%), sucre blond de canne*, huile essentielles de thym*.  *issu de l'agriculture biologique, certifié par FR-BIO-16, agriculture UE non UE.  Conseil de dilution : 1 vol dans 6vol d'eau fraiche ou chaude. Peut s'utiliser pur en cuisine...

Prix 7,99 €
soit 21,31 €/L