Filtrer par

Marque

Accueil

Il y a 19 produits.

Affichage 13-19 de 19 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Château Bovila
  • Marque : EMANE
  • Marque : Tambour Battant

Soin du visage au lait d'ânesse - 50ml

EMANE

Prix 25,00 €
soit 500,00 €/L

Shampooing douche au lait d'ânesse - 200ml

EMANE

Prix 13,00 €
soit 65,00 €/L

Soin du corps au lait d'ânesse - 190ml

EMANE

Prix 20,00 €
soit 105,26 €/L

Détartrant - 1L

Tambour Battant

Image non contractuelle. Bouteille en verre de 1L. 100% des ingrédients sont d'origine naturelle. Certifié par Ecocert. Composition : 5-15% alcool éthylique* neutre (origine végétale sans OGM), agents de surface non ioniques (agent lavant dérivé de sucre sans OGM), <5% huiles essentielles*...

Prix 6,55 €
soit 6,55 €/L
Rupture de stock

Dégraissant sans rinçage - 1L

Tambour Battant

Image non contractuelle. Bouteille en verre de 1L. 100% des ingrédients sont d'origine naturelle. Certifié par Ecocert. Composition : >15 et -30% alcool éthylique bio** non OGM, <5% sels de carbonate <5% agents de surface non ioniques (agent lavant dérivé de sucre non OGM & non...

Prix 6,55 €
soit 6,55 €/L
Rupture de stock

Vin rouge Noir du Diable - 75cl

Château Bovila

Origine FRANCE

Image non contractuelle Ingrédients : vin rouge. malbec. Ce vin convient parfaitement en accompagnement de viandes en sauce, de plats régionaux ou épicés, ainsi que les fromages. Le servir à une température de 17°C. Mis en bouteille au chateau. La vente d'alcool est interdite au mineur. L'abus...

Prix 18,20 €
soit 24,27 €/L
Rupture de stock

Vin rouge Prélude - 75cl

Château Bovila

Origine FRANCE

Image non contractuelle Ingrédients : cépage 100% malbec. récolte 2018. Mis en bouteille au chateau. La vente d'alcool est interdite au mineur. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. À consommer avec modération. 75cl et 14% vol.

Prix 13,50 €
soit 18,00 €/L
Rupture de stock