Filtrer par

Marque

Accueil

Il y a 16 produits.

Affichage 13-16 de 16 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Café Tenango
  • Marque : Institut Alfa
  • Marque : Patapaul
  • Marque : Vignobles Didier Pelvillain

Café - Récolte 2021 - Las Barrancas - Grain - 250g

Café Tenango

Origine GUATEMALA

Prix 6,40 €
soit 25,60 €/kg
Rupture de stock

Café - Récolte 2021 - Las Barrancas - Moulu - 250g

Café Tenango

Origine GUATEMALA

Prix 6,40 €
soit 25,60 €/kg
Rupture de stock

Vin rosé - Inspiration - IGP Côtes du Lot - 75cl

Vignobles Didier Pelvillain

Origine FRANCE

 Image non contractuelle Ingrédients : rosé malbec. Mise en bouteille au domaine. Contient des sulfites. La vente d'alcool est interdite au mineur. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. À consommer avec modération. 75cl. 13% alcool/volume.

Prix 6,00 €
soit 8,00 €/L
Rupture de stock

Tagliatelles semi-complètes - 400g

Patapaul

Image non contractuelle.Sachet de 400gIngrédients : Farine de blé semi-complète, eau.Temps de préparation : 9 à 11minutes Les PATAPAUL sont produites et transformées chez Paul et Jérôme Arnal, agriculteurs depuis 5 générations. Producteurs de céréales et de lavandes sur les hauteurs de Montcuq, à...

Prix 4,35 €
soit 10,88 €/kg
Rupture de stock