Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 52 produits.

Affichage 13-24 de 52 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : CIRS
  • Marque : Copyr
  • Marque : EMANE
  • Marque : Ferme du Ramier
  • Marque : Moulin de Guiral
  • Marque : Pour Faire Simples

Tome Vieille du Ramier

Ferme du Ramier

Image non contractuelle. Ingrédients : lait pasteurisé de vache, sel, ferments, présure, lysozyme (oeuf).  Poids net à l'emballage : 200g (+/-15g)

Prix 32,95 € / kg
min. : 0.2kg puis par 0.2kg

Ramier Roux Vieux

Ferme du Ramier

Image non contractuelle. Ingrédients : lait pasteurisé de vache, sel, ferments, présure, lysosyme (oeuf).  Poids net à l'emballage : 200g (+/-15g)

Prix 32,95 € / kg
min. : 0.2kg puis par 0.2kg

Lavande séchée - 40g

Pour Faire Simples

Prix 4,90 €
soit 122,50 €/kg

Truite Gravlax 100g

Moulin de Guiral

Origine FRANCE

Image non contractuelle Poisson origine France. Ingrédients : truite élevée artisanalement, sucre, sel, épices, tranché à la main.  100g Emballée sous vide.Truite Arc en ciel (Oncorhynchus mykiss). DLC de 21 jours à partir de la date d'emballage.Produit frais, non décongelé. Méthode de...

Prix 7,50 €
soit 75,00 €/kg

Raclette fermière

Ferme du Ramier

[Image non contractuelle]

Prix 23,95 € / kg
min. : 0.5kg puis par 0.5kg

Sauge BIO - 25g

Pour Faire Simples

Prix 4,70 €
soit 188,00 €/kg

Savon Baie de Laurier - 120g

CIRS

Prix 5,70 €
soit 47,50 €/kg