Filtrer par

Marque

Accueil

Il y a 25 produits.

Affichage 13-24 de 25 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : CIRS
  • Marque : Caves de Labastide
  • Marque : René Jonas
  • Marque : Vergers de Montcuq

Confiture de Fraise - 340g - Vergers de Montcuq

Vergers de Montcuq

Image non contractuelle Ingrédients : Fraise 65%, sucre, pectine. Nature et Respect. Méthode Artisanale.

Prix 6,40 €
soit 18,82 €/kg

Jus de pomme - Vergers de Montcuq - 33cl

Vergers de Montcuq

Origine FRANCE

 Image non contractuelle Ingrédients :100% pur jus pomme pressé. 33cl. Servir Frais. Nature Respect.

Prix 1,99 €
soit 6,03 €/L

Confiture d'abricots - 340g - Vergers de Montcuq

Vergers de Montcuq

Image non contractuelle Ingrédients : Abricot 65%, sucre, pectine. Nature et Respect. Méthode Artisanale.

Prix 6,40 €
soit 18,82 €/kg

Confiture de Cerise - 340g - Vergers de Montcuq

Vergers de Montcuq

Image non contractuelle Ingrédients : Cerise 65%, sucre, pectine. Nature et Respect. Méthode Artisanale.

Prix 6,40 €
soit 18,82 €/kg

Esprit de Labastide Blanc Sec Perlé - 75cl - AOP Gaillac

Caves de Labastide

Image non contractuelle. L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.  La vente d'alcool est interdite aux mineurs. A l'instar de son lion, emblème historique issu du blason du village de Labastide du Lévis où elle est implantée, la Maison Labastide revendique avec...

Prix 7,50 €
soit 10,00 €/L
Rupture de stock

Jus de Pomme - Vergers de Montcuq - 1L

Vergers de Montcuq

Origine FRANCE

 Image non contractuelle Ingrédients :100% pur jus pomme pressé. 1L. Servir Frais. Nature Respect.

Prix 3,75 €
soit 3,75 €/L
Rupture de stock

Miel de Fleurs - 500g

René Jonas

Image non contractuelle Ingrédients : miel de fleurs. 500g

Prix 9,60 €
soit 19,20 €/kg
Rupture de stock

Confiture de pommes - 340g - Vergers de Montcuq

Vergers de Montcuq

Image non contractuelle Ingrédients : pOMME 55%, sucre, pectine. Nature et Respect. Méthode Artisanale.

Prix 6,40 €
soit 18,82 €/kg
Rupture de stock

Confiture de pastèque - 340g - Vergers de Montcuq

Vergers de Montcuq

Image non contractuelle Ingrédients : Pastèque verte 65%, sucre, pectine. Nature et Respect. Méthode Artisanale.

Prix 6,40 €
soit 18,82 €/kg
Rupture de stock

Confiture de pêche plate - 340g - Vergers de Montcuq

Vergers de Montcuq

Image non contractuelle Ingrédients : Peento 65%, sucre, pectine. Nature et Respect. Méthode Artisanale.

Prix 6,40 €
soit 18,82 €/kg
Rupture de stock

Miel de châtaignier - 500g

René Jonas

Image non contractuelle Ingrédients : miel de châtaignier. 500G

Prix 10,50 €
soit 21,00 €/kg
Rupture de stock

Confiture de prunes d'ente - 340g - Vergers de Montcuq

Vergers de Montcuq

Image non contractuelle Ingrédients : Prune d'Ente 65%, sucre, pectine. Nature et Respect. Méthode Artisanale.

Prix 6,40 €
soit 18,82 €/kg
Rupture de stock