Filtrer par

Marque

Accueil

Il y a 17 produits.

Affichage 13-17 de 17 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : CIRS
  • Marque : Café Tenango
  • Marque : Moulin de Guiral
  • Marque : René Jonas

Café - Récolte 2021 - Las Barrancas - Grain - 250g

Café Tenango

Origine GUATEMALA

Prix 6,40 €
soit 25,60 €/kg
Rupture de stock

Café - Récolte 2021 - Las Barrancas - Moulu - 250g

Café Tenango

Origine GUATEMALA

Prix 6,40 €
soit 25,60 €/kg
Rupture de stock

Miel de Fleurs - 500g

René Jonas

Image non contractuelle Ingrédients : miel de fleurs. 500g

Prix 9,60 €
soit 19,20 €/kg
Rupture de stock

Miel de châtaignier - 500g

René Jonas

Image non contractuelle Ingrédients : miel de châtaignier. 500G

Prix 10,50 €
soit 21,00 €/kg
Rupture de stock

Oeufs de truite - 90g - Moulin de Guiral

Moulin de Guiral

Origine FRANCE

Image non contractuelle Ingrédient : œufs de truite 

Prix 11,95 €
soit 132,78 €/Unité
Rupture de stock