Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 60 produits.

Affichage 13-24 de 60 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Archibald
  • Marque : CIRS
  • Marque : Café Tenango
  • Marque : EMANE
  • Marque : Ferme de Calvignac
  • Marque : Vergers de Montcuq

Shampooing douche au lait d'ânesse - 200ml

EMANE

Prix 13,00 €
soit 65,00 €/L

Huile vierge de Colza - 50cl

Vergers de Montcuq

 Image non contractuelle Ingrédients : huile de colza. 50cl Riche en oméga 3. 1ère pression à froid. Fabrication artisanale. Produit Naturel. 

Prix 5,50 €
soit 11,00 €/L

Soin du corps au lait d'ânesse - 190ml

EMANE

Prix 20,00 €
soit 105,26 €/L
KG Le poids de ce produit peut fluctuer légèrement de la portion renseignée. Le montant effectivement facturé correspondra au poids exact du produit lors de sa préparation.

Rôti de porc cuit tranché - env 150g

Ferme de Calvignac

Origine FRANCE

Image non contractuelle Viande origine France Ingrédients : longe de porc, sel, poivre, ail déshydrater. 

Prix 21,95 € / kg
min. : 0.15kg puis par 0.15kg
KG Le poids de ce produit peut fluctuer légèrement de la portion renseignée. Le montant effectivement facturé correspondra au poids exact du produit lors de sa préparation.

Saucisse fine - env 500g

Ferme de Calvignac

Origine FRANCE

Image non contractuelle Viande origine France Ingrédients : viande et gras de porc, sel, dextrose, epices, aromes naturels,  A consommer cuit à coeur. Abattoir : FR82.174.003CE

Prix 15,20 € / kg
min. : 0.5kg puis par 0.5kg
KG Le poids de ce produit peut fluctuer légèrement de la portion renseignée. Le montant effectivement facturé correspondra au poids exact du produit lors de sa préparation.

Chipolatas - env 400g

Ferme de Calvignac

Origine FRANCE

Image non contractuelle Viande origine France Ingrédients : viande et Gras de porc, sel, dextrose, epices, aromes naturels,  A consommer cuit à coeur.

Prix 15,70 € / kg
min. : 0.4kg puis par 0.4kg
KG Le poids de ce produit peut fluctuer légèrement de la portion renseignée. Le montant effectivement facturé correspondra au poids exact du produit lors de sa préparation.

Grilladin - env 250g

Ferme de Calvignac

Origine FRANCE

Image non contractuelle Viande origine France A consommer cuit à cœur. A conserver entre 0 et 3°C

Prix 17,50 € / kg
min. : 0.25kg puis par 0.25kg
KG Le poids de ce produit peut fluctuer légèrement de la portion renseignée. Le montant effectivement facturé correspondra au poids exact du produit lors de sa préparation.

Saucisse sèche - env 400g

Ferme de Calvignac

Origine FRANCE

Image non contractuelle Viande origine France Ingrédients : viande et Gras de porc, sel, poivre, lactose, dextrose, poudre de jus de blette, sucre, carotte déshydratee, ferments, boyaux naturels. Produit sujet à dessication.

Prix 24,95 € / kg
min. : 0.4kg puis par 0.4kg

Pétillant de Pomme - Vergers de Montcuq - 75cl

Vergers de Montcuq

Origine FRANCE

 Image non contractuelle Ingrédients : pur jus de pomme gazéifié. Sans alcool. 750ml. Servir frais.   Nature et Respect.

Prix 4,65 €
soit 6,20 €/L

Vinaigre de pomme - Vergers de Montcuq - 50cl

Vergers de Montcuq

 Image non contractuelle Ingrédients : 100% pomme sans sulfites non pasteurisé. Méthode artisanale. Acidité 6° 50cl

Prix 5,95 €
soit 11,90 €/L

Jus de Pomme - BIB 3L - Vergers de Montcuq

Vergers de Montcuq

Origine FRANCE

 Image non contractuelle Ingrédients : 100% pur jus de pomme pressé. Méthode artisanale. 3L. Servir frais.   Nature et Respect. Conservation 2 mois après ouverture.

Prix 10,95 €
soit 3,65 €/L

Pétillant de Raisin - Vergers de Montcuq - 75cl

Vergers de Montcuq

Origine FRANCE

 Image non contractuelle Ingrédients : pur jus de raisin gazéifié. Sans alcool. 750ml. Servir frais.   Nature et Respect.

Prix 5,20 €
soit 6,93 €/L