Filtrer par

Marque

Certification

Accueil

Il y a 21 produits.

Affichage 13-21 de 21 article(s)

Filtres actifs

  • Marque : Abatilles
  • Marque : Bee in Lot
  • Marque : Café Tenango
  • Marque : Copyr
  • Marque : Jean de Luz

Eau pétillante - Abatilles - 1L

Abatilles

image non contractuelle Tout les jours à Arcachon, depuis bientôt un siècle, l'Eau Minérale Naturelle des Antilles est puisée à 472 mètre. Cette profondeur de captation unique lui conféré un taux zéro nitrate* et une faible minéralisation. SA fine bulle et son goût subtil laissent toute la place...

Prix 2,50 €
soit 2,50 €/L
Rupture de stock

Ventrèche de Thon - 270g

Jean de Luz

Agriculture Biologique

 Image non contractuelle Ingrédients : thon albacore, huile d'olive vierge extra* 33%, sel. *ingrédients biologique / 33% des ingrédients / certifié par FR-BIO-10  270g Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g: Energie 255kcal/1067kj - Matières grasses 16.2g dont AGS 5.5g - Glucides <0.5g...

Prix 13,20 €
soit 48,89 €/kg
Rupture de stock

Miel Acacia & Aubépines BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 12,00 €
soit 24,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Châtaignier BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 10,50 €
soit 21,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Fôret BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 12,00 €
soit 24,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Printemps BIO - 500g

Bee in Lot

Agriculture Biologique

Prix 12,00 €
soit 24,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Châtaignier BIO - 250g

Bee in Lot

Prix 6,50 €
soit 26,00 €/kg
Rupture de stock

Miel Acacia & Aubépines BIO - 250g

Bee in Lot

Prix 7,50 €
soit 30,00 €/kg
Rupture de stock

Miel de Printemps BIO - 250g

Bee in Lot

Prix 7,50 €
soit 30,00 €/kg
Rupture de stock